Тест-драйв "БЕЗ ГРАНИЦ"

30 мая в парке "Бугринская роща" прошёл тест-драйв "Без границ"

Совместо с газетой "Навигатор охотника и рыболова" и производителем лодок RUSBOAT провели тест-драйв квадроциклов CFMOTO, Русская механика и Avantis.

Погода была невероятной и было очень много желающих.

Тщательно следили за техникой безопасности, каждый участник предварительно заполнял анкету и знакомился с техникой безопасности и только после этого проходил к нашим квадроциклам.

Затем давали наше фирменное джерси ВНЕ ДОРОГ, чтобы человек не испортил свою одежду от пыли, грязи и веток и после целого ритуала садился к инструктору и отправлялся в путь!

Местность Бугринской рощи позволила нам совершить небольшое путешествие по живописному и экстремальному маршруту, чтобы в полной мере оценить всю мощь квадроциклов.

По желанию, прокатиться можно было и на менее экстремальной трассе, которую мы приготовили для детей.

После поездки мы вручали каждому участнику фирменный магнит - значок участника тест-драйва, а также подарок от наших партнёров ЛюбиМО- Любинский молочноконсервный комбинат и и подарки для детей от производителей квадроциклов CFMOTO: воздушные шары, браслеты, раскраски и многое другое!

Погода была жаркой и все гости могли угоститься фирменным квасом от Сандуны Сибирь - русская общественная баня Новосибирска.

На берегу Оби проходила развлекательная программа от Севы Мокина с розыгрышем призов от производителей запчастей и аксессуаров для квадроциклов и снегоходов RIVAL Powersports

Команда ВНЕ ДОРОГ благодарит каждого участника тест-драйва за те эмоции, которые мы получили, находясь с вами!

Впереди нас ждёт еще много ярких событий, следи за анонсами!

До новых встреч!

Подарочный сертификат