Тест-драйв с командой «ВНЕ ЗОНЫ»

В пятницу, 2 августа, на нашей площадке в Новосибирске состоялась встреча с экстремальными квадропутешественниками проекта "ВНЕ ЗОНЫ".

Команда «ВНЕ ЗОНЫ» путешествует по отдаленным и труднодоступным местам на внедорожной мототехнике, проверяет ее на прочность и делится со зрителями бесценным опытом.

Команда ВНЕ ЗОНЫ приехала в Сибирь

У всех гостей мероприятия была возможность пообщаться с ребятами лично, обменяться опытом и впечатлениями. Капитан команды «ВНЕ ЗОНЫ» устроил крутой мастер-класс по управлению CFMOTO X10, чем привел в восторг детей и взрослых.

Со своей стороны наш мотосалон провел тест-драйв больших и маленьких квадроциклов как для профессионалов, так и для начинающих квадропилотов. Время провели отлично: взрослые смогли протестировать новые RM800 DUO и CFMOTO X10, а дети покатались на небольших Kayo 110 и Kayo 150, и даже смогли протестировать «взрослые» машины под чутким руководством родителей или инструкторов мотосалона «ВНЕ ДОРОГ».

Герои тест-драйва RM800 DUO и CFMOTO X10

Тест драйв

Тест-драйв

Тест-драйв

Тест драйв с инструктором ВНЕ ДОРОГ

Такое событие не осталось без внимания прессы. На мероприятии присутствовали три телеканала: НТН24, 49 канал и телеканал «НАША ТЕМА».

Интервью

Голодным от нас никто не ушел – всех желающих накормили настоящим узбекским пловом и угостили чаем из натуральных трав, собранных по всей Сибири.

Готовим плов на площадке ВНЕ ДОРОГ

Едим плов на тест драйве от ВНЕ ДОРОГ

Новые участники тест-драйва "втянулись" в квадродвижение, познакомились с единомышленниками, а некоторые всерьез задумались о покупке квадрика и вступлении в клуб «ВНЕ ДОРОГ».

Квадролюбители

Всех квадролюбителей приглашаем вступить в новосибирский клуб «ВНЕ ДОРОГ», найти единомышленников и катать в веселой компании. Заявки принимаем по телефону (383) 255-50-40. Будем рады новым знакомствам!

Присоединяйтесь и покоряйте направления с нами!

Подарочный сертификат