«ВНЕ ДОРОГ» на выставке «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири – 2020»

11-14 марта мотосалон «ВНЕ ДОРОГ» принял участие в отраслевой выставке «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири – 2020», которая прошла в Новосибирском Экспоцентре.

Стенд "ВНЕ ДОРОГ" на выставке "Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири-2020"

На выставке были представлены основные бренды техники: CFMOTO, «Русская Механика», Avantis, лодочные моторы Seanovo и Yamaha, а также экипировка Finntrail.

Мотосалон «ВНЕ ДОРОГ» стал единственным участником, предоставившим технику для тест-драйва:  CFMOTO CFORCE 1000 EPS (X10) и РМ 800 DUO EPS. Все желающие, кто сам не умеет управлять техникой, могли ощутить прелести и мощь этой техники в качестве пассажира.

Совместно с организатором выставки «ВНЕ ДОРОГ» провел розыгрыш 2-ух билетов на концерт Artik&Asti среди участников катания.

На выставке также можно было вступить в клуб «ВНЕ ДОРОГ», для чего необходимо только 2 условия: наличие квадроцикла или снегохода и огромное желание кататься в дружной компании по интересным местам нашего региона (и не только).

Кстати, набор участников клуба «ВНЕ ДОРОГ» продолжается. Чтобы вступить в его ряды, вам нужно связаться с нами любым удобным способом: по телефонам, указанным на сайте, по электронной почте, или посетить наши салоны. Мы всегда рады новым единомышленникам и старым друзьям!

Ниже предлагаем вам ознакомиться с небольшими презентациями основных брендов нашей компании.

Видео презентация мототехники CFMOTO (СиЭфМото)

Видео презентация квадроциклов и снегоходов «Русская Механика»

Видео презентация малокубаторных квадроциклов и мотоциклов Avantis (Авантис)

Видео презентация лодочных моторов Seanovo (Сианово)

Видео презентация экипировки для охоты, рыбалки и бездорожья Finntrail (Финтрейл)

Подарочный сертификат