Встреча команды "ВНЕ ЗОНЫ"

Анонс встречи с командой "ВНЕ ЗОНЫ"

Друзья! Приглашаем вас 2 августа на встречу с экстремальными квадропутешественниками и съемочной группой проекта "ВНЕ ЗОНЫ".

Ребята путешествуют по отдаленным и труднодоступным местам нашей планеты на внедорожной мототехнике, выживают в дикой природе, а заодно рассказывают зрителям и подписчикам о всех тонкостях управления техникой в различных ситуациях, необходимом снаряжении и экипировке, чтобы достичь поставленной цели.

У вас есть уникальная возможность пообщаться с командой лично, услышать об их приключениях из первых уст, обменяться опытом и впечатлениями. Встреча состоится в Новосибирске с 11:00 до 17:00 на площадке мотосалона "ВНЕ ДОРОГ" по адресу ул. Станционная, 89А (напротив завода СИБИАР и рядом с ипподромом).

Также в программе будет тест-драйв больших и маленьких квадроциклов, подарки и угощение. Обязательно берите с собой детей - им тоже будет интересно.

На встречу приглашаются все желающие, независимо от наличия квадроцикла и опыта мотопутешествий. Встреча - отличный способ "втянуться" в квадродвижение, познакомиться с единомышленниками, задать все интересующие вопросы и прокатиться на разной технике, дабы почувствовать разницу.

Здесь же можно будет вступить в клуб "ВНЕ ДОРОГ" и найти компанию для совместных мотопутешествий.

Присоединяйтесь, и покоряйте направления с нами!

Подарочный сертификат